Поддержать
23.02.2023

Сегодня 23.12.22 мы запустили на сайте IKSWEB новый раздел с книгами. Цель раздела помочь пользователям нашего сервиса найти качественные книги с полезной информацией по IT с помощью которых любой заинтересованный человек сможет стать Программистом или SEO специалистом. На данный момент в каталоге 8 книг, но список будет постоянно пополняться.

Мы так же понимаем, что сейчас в интернете полно доступной информации по программированию, но многим людям трудно её искать. Именно поэтому активно развиваются различные онлайн курсы которые магическим образом обещают за 3 - 4 недели сделать из любого человека крутого программиста уровня Senior. На самом же деле в лучшем случае получается Junior специалист, которого увольняют из первой же компании после испытательного срока. Такие завышенные ожидания людей от результатов обучения могу пагубно сказаться на дальнейшем развитие специалиста.

Все проекты IKSWEB созданы с одной единственной целью - Помочь пользователям работающим с сайтами. Эта цель была частично реализована в наших SEO инструментах.

Дополнительной задачей для нас является - Помочь в обучение новых специалистов. Новый раздел с книгами это только начала наших будущих задумок.

Мы принимаем ваши рекомендации и ваши отзывы по книгам на нашу почту [email protected].

Запуск раздела книг

Теперь для всех наших пользователей доступен новый раздел со сборкой книг по IT тематике.

7 шагов для ускорения фронтенда

Ваш сайт работает быстро? Узнайте, как можно значительно ускорить его загрузку всего за 7 простых шагов.